Добро пожаловать, Гость!

Логин: Пароль:

Вспомнить или зарегистрироваться?
загрузка...

Карпов 2 сезон обязательно будет

Закончился 1 сезон сериала Карпов. Для тех, кто не посмотрел последние серии, лучше дальше не читать.

Карпов и ЗиминаКарпов и Зимина

Как вы помните, Карпов в конце 32 серии убивает Зимину, затем приезжает полиция и его должны арестовать (или убить?). После этого - титры. Кстати, в конце этой серии прозвучала новая песня, многие ее теперь ищут. Называется она Забудь свой ад, исполнитель - Константин Легостаев.

Скачать - Константин Легостаев - Забудь свой ад (MP3) [506 Kb] (cкачиваний: 7742)



Но вернемся к вопросу второго сезона Карпова. Логично предположить, что "палачей" все-таки вычислят (рано или поздно) и нам должны это показать. При этом события во второй главе Пятницкого должны начаться с того момента, на чем закончилась первая часть. То есть, вероятнее всего, они будут развиваться параллельно событиям Карпова. Поэтому финал этих сериалов должен быть "общим". А это, как все уже поняли, далеко не финал, поэтому Карпову-2 быть. Ну или Пятницкому-3, что, в принципе, не так уж и важно.


Комментариев оставлено: 16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
№16

локи
Регистрация: -- Комментариев: 0
локи 28 ноября 2012 07:25

нахрен, пятницкий ?!!! карпов более интересней чём тягомотина с пятницким ! winked
№15

Sasha_nm
Регистрация: 30.10.2012 Комментариев: 13
Пользователь offline Sasha_nm 30 октября 2012 18:57

mackolenka, я бы не стал так категорично говорить о втором сезоне "Пятницкого". Тем более, что последние серии лично я смотрел с не меньшим интересом, чем "Карпова". Понятно, конечно, что сериалу с Котлярским в главной роли равных нет, но Пятницкий - 2 тоже неплохо затягивает.
№14

wrerpt
Регистрация: -- Комментариев: 0
wrerpt 25 октября 2012 08:09

Да одним словом тягомотина косят под МЕЧ такой сериал один и он лучший во все века
№13

mackolenka
Регистрация: 17.10.2012 Комментариев: 2
Пользователь offline mackolenka 17 октября 2012 20:03

Котлярский - это крутая харизма и характер, которые даны от Бога и Дьявола.
Только он один может держать зрителя у экрана.
Пятницкий 2 без него совсем никакой, лучше пересмотрю Карпова.
№12

vetalana17
Регистрация: 28.09.2012 Комментариев: 1
Пользователь offline vetalana17 14 октября 2012 20:29

Владислав Котлярский просто талантище. Завораживает, притягивает внимание,как сильный магнит. Очень ждём продолжения фильма с его участием!!!
№11

Sha
Регистрация: -- Комментариев: 0
Sha 14 октября 2012 14:31

если карпов должен быть, то сначала первой серии пятницы второй
№10

Korew
Регистрация: 6.04.2011 Комментариев: 557
Пользователь offline Korew 14 октября 2012 13:35

Цитата: Sha
а по описанию первых десяти серий второй пятницы карпов ни где не фигурирует

Ну после первых десяти серий будут еще 22 серии. Так что Карпов будет, я в этом уверен.
№9

Sha
Регистрация: -- Комментариев: 0
Sha 14 октября 2012 09:31

Korew,
уважаемый корешок, фильм то начинался с первого сезона. а по описанию первых десяти серий второй пятницы карпов ни где не фигурирует
№8

Korew
Регистрация: 6.04.2011 Комментариев: 557
Пользователь offline Korew 14 октября 2012 00:55

Цитата: Sha
Я так понял, во втором сезоне пятницкого карпова не будет

Думаю будет. Он даже в первой главе был ))
№7

Sha
Регистрация: -- Комментариев: 0
Sha 13 октября 2012 18:48

Korew,
Я так понял, во втором сезоне пятницкого карпова не будет =\ Хотя при рекламе второго сезона пятницы карпова в рекламе показывали - думаю что это были отрывки из карпова второго или пятницы три)))
№6

Korew
Регистрация: 6.04.2011 Комментариев: 557
Пользователь offline Korew 13 октября 2012 12:25

Цитата: karma
и сериал "Антошин".будет,что посмотреть!

Насчет Антошина, не уверен. По крайней мере в ближайшее время. Насколько я знаю, Денис Рожков сейчас задействован в съемках минимум 3х сериалов (мы скоро их добавим на сайт, но даты выхода пока неизвестны), один из которых - 2 сезон Чужого района. Так что сниматься в Антошине ему пока явно некогда :)
№5

karma
Регистрация: -- Комментариев: 0
karma 13 октября 2012 12:11

Не знаю,будет ли Карпов-2,но будет еще и "пятницкий.глава третья" и сериал "Антошин".будет,что посмотреть!
№4

Korew
Регистрация: 6.04.2011 Комментариев: 557
Пользователь offline Korew 13 октября 2012 11:40

Цитата: Sha
Информация есть хоть какая-то на этот счёт? Или предположения пока? ;)

Пока предположения, но, думаю, эти предположения вполне логичны :)
№3

Римма Глазырина
Регистрация: -- Комментариев: 0
Римма Глазырина 13 октября 2012 11:02

Надеюсь, второй сезон все-таки выйдет, т.к. в последней серии вообще непонятно чем все закончилось!!! А фильм суперрррр!!!
№2

без причин
Регистрация: 25.09.2012 Комментариев: 18
Пользователь offline без причин 13 октября 2012 10:28

видать долго все эти сериалы будем смотреть....
№1

Sha
Регистрация: -- Комментариев: 0
Sha 13 октября 2012 09:23

Информация есть хоть какая-то на этот счёт? Или предположения пока? ;)